Регистрация товарного знака в воронеже.

     На сегодняшний день защита интеллектуальной собственности порой становится основной задачей деловых и амбиционных людей. Долгое время требуется бизнесу перед тем как товарный знак станет узнаваем, олицетворением качества и надежности.

 Адвокаты адвокатской конторы «Дробышев и Партнеры» профессионально защитят Ваши интересы, интересы Вашей организации в сфере авторских прав. В данном посте мы публикуем результат нашей работы по получению исключительных прав на товарный знак Школа иностранных языков «ДИАЛОГ».

  После регистрации товарного знака школой иностранных языков «ДИАЛОГ», нашими специалистами устранены нечестные предприниматели, которые использовали название данной известной школы в рекламных целях своих услуг. 

    Если Вы думаете о будущем своего бизнеса, развиваете его, не жалея времени и сил, мы рекомендуем уже сейчас задуматься о регистрации Вашего товарного знака. Мы грамотно Вас проконсультируем и квалифицированно выполним работу по защите Ваших авторских прав.

    Более подробно о данных услугах Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «УСЛУГИ ПАТЕНТНОГО ПОВЕРЕННОГО».

      Если у Вас возникла необходимость в оказании Вам юридических услуг, обращайтесь в АК «Дробышев и Партнеры», мы выполним работу на высоком уровне профессионализма. 

АК “Дробышев и Партнеры”

🏛г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 19 
🌐www.advokat-drobyshev.ru 
📲+7(930)420-40-70 

Юридическая помощь опытных адвокатов

КОНСУЛЬТАЦИЯ АДВОКАТА

Задайте свой вопрос адвокату и получите консультацию online

Отправляя данные, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных, а также на получение email и sms уведомлений

ЗАДАТЬ ВОПРОС В MESSENGER

Последние новости