В Воронеже вновь введены эпидемиологические ограничения.

     Июль, август, наступил сентябрь 2020 года. Мы надеялись и верили, что не будет второй волны заболевания, что мы сможем справиться со всеми проблемами и нам хватит сил и, моральных и физических, а самое главное наши финансы позволят нам не уйти в глубокую экономию.

     21 сентября 2020 года губернатор Воронежской области Александр Гусев подписал указ № 391-у, которым вновь введены ограничительные меры с целью сокращения роста числа заболевших.

     На наш взгляд, безусловно, жизнь и здоровье наших горожан является приоритетом. Но все ли так считают жители нашего региона? Отчаянье, безысходность, опустошение, страх от неуверенности в завтрашнем дне … Как себя заставить поверить в то, что все нормализуется и мы будем жить хотя бы как раньше … Сегодня уже и не мечтается, чтобы жить лучше, хотя бы жить как раньше… Нам неоднократно приходиться слышать подобные рассуждения наших доверителей.

   Однако, факт остается фактом, и в данном посте мы расскажем об основных ограничениях, с которыми мы столкнемся уже сегодня. Так, ограничения коснутся, в частности, спортобъектов и фитнес-центров. Массовые занятия при загрузке более 50% там будут запрещены, как и групповые занятия, если в них принимают участие более 20 человек. Исключение сделают для индивидуальных тренировок и занятий на улице. Заполняемость трибун на турнирах в командных видах спорта не может превышать 10%. Чемпионаты, первенства, кубки России, межрегиональные, всероссийский и международные соревнования будут проводить без зрителей.

   Приостанавливается также работа ночных клубов, детских игровых комнат, развлекательных и досуговых учреждений. Под запрет попало курение кальяна в кафе, ресторанах и развлекательных заведениях. Временно не будут проводиться массовые развлекательные мероприятия, в том числе просветительские и выставочные, причём не только в помещениях, но и на открытом воздухе. Фуд-корты должны будут закрыться.

  Указ губернатора Воронежской области № 391-у размещен на официальном портале Правительства Воронежской области www.govvrn.ru

      Если у Вас возникла необходимость в оказании Вам юридических услуг, обращайтесь в АК «Дробышев и Партнеры», мы выполним работу на высоком уровне профессионализма. 

АК “Дробышев и Партнеры”

🏛г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 19 
🌐www.advokat-drobyshev.ru 
📲+7(930)420-40-70 

Юридическая помощь опытных адвокатов

КОНСУЛЬТАЦИЯ АДВОКАТА

Задайте свой вопрос адвокату и получите консультацию online

Отправляя данные, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных, а также на получение email и sms уведомлений

ЗАДАТЬ ВОПРОС В MESSENGER

Последние новости