ПЕРВАЯ ГОДОВЩИНА АК "дробышев и партнеры"

Каждый из нас всю свою жизнь посвятил юриспруденции, и уже год как мы объединились под крылом адвокатской конторы «Дробышев и Партнеры». Тандем опытных адвокатов и юристов за ушедший год показал нашу высокую эффективность, а партнерские отношения с частным детективом дополнительно укрепили наши позиции.

Конечно, без выигранных дел было бы невозможно говорить о нашем успехе. Поэтому в этот день благодарим всех наших клиентов за оказанное нам доверие. В свою очередь, мы обещаем отблагодарить Вас качественной и достойной работой.

Коротко подведем итоги за наш первый годик:

  • нашими адвокатами принято участие в более чем 80 (восьмидесяти) судебных заседаниях, а все наши доверители остались довольны нашей работой
  • 7 (семи) нашим доверителям изменена мера пресечения в виде заключения под стражу на более мягкую, отменен 1 (один) приговор суда по ч. 5 ст. 264 УК РФ
  • нами были восстановлены незаконно уволенные работники, проведен ряд бракоразводных процессов, выиграны дела по спорам со страховыми компаниями, и это лишь часть проделанной работы.

 

Как руководитель адвокатской конторы «Дробышев и Партнеры» благодарю каждого сотрудника за высокое качество и оперативность оказанных услуг, это подтверждают множественные положительные отзывы наших доверителей.

Уверен, что умение быстро, квалифицированно и добросовестно выполнять поставленные задачи, а также обязательность и аккуратность, проявленные в процессе работы, являются поистине главным достоинством наших сотрудников. С праздником!

АК “Дробышев и Партнеры” 
🏛г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 19 
✔www.advokat-drobyshev.ru 
📱 +7(930)420-40-70 

Получить юридическую консультацию

КОНСУЛЬТАЦИЯ АДВОКАТА

Задайте свой вопрос адвокату и получите консультацию online

Отправляя данные, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных, а также на получение email и sms уведомлений

ЗАДАТЬ ВОПРОС В MESSENGER

Последние новости