надежные адвокаты для бизнеса

Заведующий адвокатской конторой «Дробышев & Партнеры» – адвокат Дробышев Д.В. принимает активное участие в решении социально-экономических задач Воронежского региона, оказывая юридическую помощь представителям бизнес сообщества. Именно за данную работу Губернатор Воронежской области Гусев А.В. вручил адвокату Дробышеву Д.В. «Благодарственное письмо».

 

Безусловно, в столь сложное время для нашей экономики, особенно необходимо поддерживать предпринимательство. Именно сейчас, когда расширились возможности бизнеса, а государство предоставляет предпринимателям различные субсидии, льготы и послабления, главное не потерять концентрацию и не совершить действия, которые могут быть расценены как преступные, направленные на незаконное извлечение прибыли. 

 

Наличие подобных успешных кейсов и позволило адвокату Дробышеву Д.В. получить столь высокую награду лично от Губернатора Воронежской области Гусева А.В. 

 

Богатый опыт и профессионализм наших адвокатов позволят надежно защитить как лично Вас, так и Ваш бизнес! 

 

 

АК “Дробышев и Партнеры” 
🏛г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 19 
✔www.advokat-drobyshev.ru 
📱 +7(930)420-40-70 

Получить юридическую консультацию.

КОНСУЛЬТАЦИЯ АДВОКАТА

Задайте свой вопрос адвокату и получите консультацию online

Отправляя данные, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных, а также на получение email и sms уведомлений

ЗАДАТЬ ВОПРОС В MESSENGER

Последние новости