Адвокаты АК «Дробышев и Партнеры» добились отмены приговора суда

     Здравствуйте! Сегодня мы поделимся с Вами нашими успехами в Первом кассационном суде общей юрисдикции, расположенном в г. Саратов, вследствие чего отменен незаконный приговор Бутурлиновского районного суда.

   Немного напомним, в ноябре 2019 года Бутурлиновским судом Воронежской области вынесен обвинительный приговор нашему подзащитному за участие в дорожно-транспортном происшествии и назначено наказание в виде 5 лет ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ.

    Не согласившись с незаконным приговором, адвокаты Адвокатской конторы «Дробышев и Партнеры» Андреещев Д.В. и Гусев В.А. обратились с апелляционной жалобой в Воронежский областной суд. Однако, судом апелляционной инстанции также вынесено незаконное постановление, согласно которого приговор оставлен без изменения.

        Продолжая добиваться справедливости и отмены незаконных судебных решений, мы обратились с жалобой в судебную коллегию по уголовным делам Первого кассационного суда. Упорство и настойчивость адвокатов Андреещева Д.В. и Гусева В.А. просто не могли не увенчаться успехом.

   17.06.2020, по результату судебного разбирательства, именно так и произошло.  Суд кассационной инстанции полностью удовлетворил наши жалобы, приговор районного суда отменен, а самое главное – наш доверитель ОСВОБОЖДЕН ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ.  

    В настоящее время указанное судебное решение в полной редакции находится в судебной коллегии по уголовным делам. После его получения, мы безусловно его опубликуем на наших информационных источниках.

АК “Дробышев и Партнеры” 

🏛г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 19 
🌐www.advokat-drobyshev.ru 
📲+7(930)420-40-70 

Адвокаты АК «Дробышев и Партнеры» добились отмены приговора суда

КОНСУЛЬТАЦИЯ АДВОКАТА

Задайте свой вопрос адвокату и получите консультацию online

Отправляя данные, вы соглашаетесь c Политикой конфиденциальности и даете согласие на обработку персональных данных, а также на получение email и sms уведомлений

ЗАДАТЬ ВОПРОС В MESSENGER

Последние новости